航空器综合培训平台及实训设备采购结果公告(包1)

发布部门: 发布时间:2021-09-04 点击数:

航空器综合培训平台及实训设备采购结果公告(包1)

2021年09月03日 15:02 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】


航空器综合培训平台及实训设备采购结果公告(合同包[350200]XMZS[GK]2021047-1

一、项目编号:[350200]XMZS[GK]2021047
二、项目名称:航空器综合培训平台及实训设备采购
三、采购结果
 
[350200]XMZS[GK]2021047-1 包1

废标理由:
  本项目为专门面向中小企业采购项目,本项目所有投标人均未提供中小企业声明函,根据招标文件规定本项目无投标人通过资格审查,本项目招标失败。


四、主要标的信息
 
合同包[350200]XMZS[GK]2021047-1 包1

主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
 

采购人代表:


评审专家:



六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
 

-


 
代理服务费收费金额:
   
合同包[350200]XMZS[GK]2021047-1 包1 :0元
收取对象: -
七、公告期限
 
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
 
-
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名 称:厦门城市职业学院
   
地 址:福建省厦门市思明区前埔南路1263号
   
联系方式:0592-5909030
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名 称:厦门市中实采购招标有限公司
   
地 址:厦门市思明区厦门市思明区湖滨南路57号18A、B、C、D、E、F单元
   
联系方式:0592-2297863
   
3.项目联系人
   
项目联系人:曾志远
   
电 话:0592-2297863

厦门市中实采购招标有限公司
                                 




IMG_256

IMG_257

主办单位:中华人民共和国财政部国库司
网站标识码:
bm14000002  |  ICP19054529-1  |  京公网安备11010602060068
© 1999-2021 中华人民共和国财政部 版权所有  |  联系我们  |  意见反馈

航空器综合培训平台及实训设备采购结果公告(1) http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/fblbgg/202109/t20210903_16823898.htm


Copyright©2019  厦门城市职业学院(厦门开放大学)  后勤管理处 版权所有 

地址:厦门市前埔南路1263号  TEL:(0592)5909001  FAX:(0592)5909091

闽ICP备11005956号-4  闽公网安备 35020302033719 

手机版