厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备结果公告(采购包1)

发布部门: 发布时间:2025-05-13 点击数:

厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备结果公告(采购包1)
【信息发布主体:厦门市务实采购有限公司】 【发布时间:2025-05-12 17:22:27 【字号: 【打印】 【关闭】

 

一、项目编号:[350201]WSCG[GK]2025002

二、项目名称:厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备

三、采购结果

采购包1(北校区新食堂厨具设备):

废标理由:速八(厦门)环保设备有限公司、厦门市瑞丰盛鼎厨房工程有限公司开标解密异常,具体情形无效原因为“供应商投标文件上传的客户端序列号为其他供应商的序列号 供应商编制电子投标文件使用的计算机网卡MAC地址与其他投标人一致。”资格性审查不合格。黑龙江语数办公设备有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函,资格审查不合格。其他投标人通过资格性审查。有效投标人不足3家,本项目本次公开招标失败。

四、主要标的信息

采购包1(北校区新食堂厨具设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1北校区新食堂厨具设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:厦门城市职业学院

地址:福建省厦门市思明区前埔南路1263号

联系方式:0592-5909908

2.采购代理机构信息

名称:厦门市务实采购有限公司

地址:莲岳路221-1号702单元

联系方式:05925822910(前台)、05925822902(财务)

3.项目联系方式

项目联系人:林洋

电话:05925822910(前台)、05925822902(财务)

厦门市务实采购有限公司

 

2025年05月12日


Copyright©2019  厦门城市职业学院(厦门开放大学)  后勤管理处 版权所有 

地址:厦门市前埔南路1263号  TEL:(0592)5909001  FAX:(0592)5909091

闽ICP备11005956号-4  闽公网安备 35020302033719 

手机版